敷金0円 物件情報
物件一覧
AP SUMIYA
12475
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.18m²(7.01坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP カー弐番館
262
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 39.74m²(12.02坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP NAO A棟 福山市立大学生にオススメ物件
22496
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町1丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.85m²(6.91坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP アンジュ 福山市立大学生にオススメ物件
6820
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 2,900円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.7m²(9.58坪) |
| 築年月 | 2010/09 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
1849
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP D-room引野
23054
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2017/06 |
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
29995
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP アメニックス福山11番館 福山市立大学生にオススメ物件
19441
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP ヴィラⅡ
4177
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2001/09 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
5719
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP ヴェルコート
15278
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.65m²(12.9坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP アメニックス福山 ⑩番館 福山市立大学生にオススメ物件
24069
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP ミレニアムハイム2号館
14565
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市田尻町南太宰 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.51m²(13.46坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP ポートサイドヴィラⅠ
23537
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.38m²(7.97坪) |
| 築年月 | 2017/08 |
MS プラスパーA
20035
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.2m²(7.62坪) |
| 築年月 | 2005/03 |
AP ビーライン日吉台 A
8876
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP ディアス弐番館 福山市立大学生にオススメ物件
29689
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.37m²(8.58坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
AP サニーハイツ
25417
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.1万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.65m²(16.22坪) |
| 築年月 | 1986/05 |
AP ウェルヴィラ東福山A
15786
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2004/04 |
AP パレス曙B
175
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
