敷金0円 物件情報
物件一覧
MS レアンドロス
21222
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 41.2m²(12.46坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP ハイライズ新涯B
1744
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP ハイライズ新涯A
19168
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP ドエルみよし
4173
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市三吉町南1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP イル・ソーレ春日
31381
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP Harmonia(ハルモニア)
28130
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.91m²(9.35坪) |
| 築年月 | 2021/01 |
AP イル・ソーレ春日
13049
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP アネックス西新涯
20571
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.49m²(8.92坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
AP イル・ソーレ春日
12855
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.69m²(9.28坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP レアンドロス 福山市立大学生にオススメ物件
19777
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP リファルジェント泉A
4606
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.3m²(10.07坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
MS モンテソレイユ富田 福山市立大学生にオススメ物件
21382
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28m²(8.47坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP アメニックス福山11番館
24070
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP セジュール桜馬場
4838
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市桜馬場町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.71m²(8.07坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19387
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
AP セジュール菜々彩
27396
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
6402
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP アリエッタ川口
23114
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/07 |
AP ヴィラカマタ
29599
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.24m²(9.45坪) |
| 築年月 | 2020/04 |
AP コーポラスさとう B
20443
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 42.85m²(12.96坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
