敷金0円 物件情報
物件一覧
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
28217
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/07 |
AP D-room新涯
22840
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学向け
16449
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/07 |
MS ライオネス手城 福山市立大学生にオススメ物件
21506
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 34.2m²(10.34坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
MS F&Fアビタシオン 福山市立大学生にオススメ物件
19433
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.73m²(8.08坪) |
| 築年月 | 2001/08 |
AP メゾンティアラ B棟
19834
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.75m²(13.23坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
AP クレスト21 A棟
19577
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.72m²(12.92坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
AP ジュネスハイムB
1465
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP サザンコーポラス D
13540
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP フレッシュグリーン21・A
25124
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27033
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.53m²(7.72坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP ジュネスハイムC
1747
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP パレス曙B
18531
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27031
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.45m²(7.39坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP コスモハイツ
29729
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.65m²(16.53坪) |
| 築年月 | 1999/07 |
AP ニューサンシティ川口
31650
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.79m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1993/02 |
AP MKコーポ
13968
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市三吉町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.97m²(13.6坪) |
| 築年月 | 1985/04 |
AP ニューサンシティー川口B
1635
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.79m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1992/08 |
AP シャーメゾンマルニ
28800
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市明神町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.02m²(10.29坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP セジュール誠之
14973
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
