敷金0円 物件情報
物件一覧
AP ドミール高橋 B
16284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市木之庄町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP セジュール渡邊 D
31380
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 48.79m²(14.75坪) |
| 築年月 | 1998/03 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19391
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
AP コンフォート春日
31626
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2005/10 |
AP 南手城 福山市立大学生にオススメ物件
27509
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄750m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.08m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP D-room新涯
22843
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
AP ディアスーU
18794
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.41m²(12.22坪) |
| 築年月 | 2006/01 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
1665
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
9284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP セジュール菜々彩
27401
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
AP オリヴィエ東川口
31986
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 66.76m²(20.19坪) |
| 築年月 | 1995/01 |
AP セジュール誠之
7062
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP パレス曙A
30172
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP パル・ロワール 福山市立大学生にオススメ物件
6572
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2010/08 |
AP エレガンス幕山台A
5057
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市幕山台1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1993/09 |
AP リビングタウン福山東 B棟
4306
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.39m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP スマイリーハウス
7705
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
AP クレスト21 A棟
5904
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.72m²(12.92坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
AP 八朔ハウス
21031
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市清水ケ丘 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.84m²(10.23坪) |
| 築年月 | 2016/01 |
AP オリヴィエ東川口
31987
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 66.76m²(20.19坪) |
| 築年月 | 1995/01 |
