福山市東部 シングル 物件情報
物件一覧
AP サンシティロッキー B 福山市立大学生にオススメ物件
11579
| 賃料 | 0.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 1986/10 |
AP クレセント 串山
9105
| 賃料 | 3.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.5m²(6.2坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP KAWASAKI 福山市立大学生にオススメ物件
10979
| 賃料 | 3.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目/福山市立大学まで900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP モンマルトル B
10937
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP モンマルトル B
28237
| 賃料 | 3.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP セフィラT・A・P B棟
7947
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 1994/06 |
AP クレセント倉田
9767
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.64m²(6.54坪) |
| 築年月 | 1990/01 |
MS ドミール末広Ⅱ
9698
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.3m²(7.04坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
MS ドミール末広Ⅱ
25696
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.3m²(7.04坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
AP サンシティラサール
30422
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
AP サンシティラサール
5214
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
AP クレセント 串山
21266
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.5m²(6.2坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP クレセント 串山
5892
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.5m²(6.2坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP サンシティラサール
18598
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
MS フェニックス
5360
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市伊勢丘3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
AP キャッスル吉田
6436
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1995/09 |
AP サンシティラサール
26004
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
MS フェニックス
22473
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市伊勢丘3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.04m²(6.96坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
AP パティオ深津 福山市立大学生にオススメ物件
15971
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町6丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.25m²(8.84坪) |
| 築年月 | 1997/11 |
AP ジェルメ南蔵王B
8800
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
