福山市東部 シングル 物件情報
物件一覧
AP セジュール浦上
60545
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.4m²(7.07坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生にオススメ物件
13759
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP セジュールハゴロモ A棟
31984
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.52m²(6.81坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生向け
11034
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生にオススメ物件
13758
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP ジェルメ南蔵王B
8800
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP I・S・K スクエア
31730
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町7丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP カーサ五番館
30265
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.83m²(11.74坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
AP SUMIYA 福山市立大学生にオススメ物件
13176
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学まで850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.18m²(7.01坪) |
| 築年月 | 2002/10 |
AP クレセント 串山
24656
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.5m²(6.2坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP ブルーダイアモンドB
25434
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.5m²(8.01坪) |
| 築年月 | 1997/10 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11473
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP サンタウン竹ノ葉A
4711
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1989/07 |
AP パナハイツやまぐちA
13170
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP ビーライン蔵王
29405
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP ビーライン日吉台 B
18654
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
15452
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ビーライン蔵王
18371
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP セジュール浦上
30424
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3.9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.4m²(7.07坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP ビーライン蔵王
7019
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
