福山市東部 シングル 物件情報
物件一覧
MS ドミール末広Ⅱ
25696
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.3m²(7.04坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
AP アプリコットハイツB
5715
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町東 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/07 |
AP ディアドリーム 福山市立大学生にオススメ物件
17779
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
AP サンシャイン引野
4181
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
MS ドミール末広Ⅱ
9698
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.3m²(7.04坪) |
| 築年月 | 1996/04 |
AP アプリコットハイツB
7702
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町東 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/07 |
AP シティ広尾
30455
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/08 |
AP コーポラスさとう C
29169
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP ディアドリーム
29972
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 40,700円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
AP アプリコットハイツA
5572
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町東 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/07 |
AP マリヤハイツ A
31746
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1986/08 |
AP サンライズ
7030
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市東深津町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.75m²(7.48坪) |
| 築年月 | 2002/05 |
AP セジュール・エル・カンポ
29257
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
AP グローリアスⅡ番館
5614
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP メゾンティアラ A棟
5680
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.75m²(13.23坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP コーポさとう A
31731
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
AP ジェルメ南蔵王B
8800
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP パナハイツ福永B
6145
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1984/12 |
MS ドミール末広
18487
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
AP ダイナスティ21 1号館
24245
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.3m²(8.56坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
