インターネット無料 物件情報
物件一覧
AP D-room新涯
22840
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
MS セイフティ・パレK
22875
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
AP アリエッタ川口
23114
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/07 |
AP オリエント
24968
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市春日町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.94m²(9.05坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
AP エルメゾン沖野上Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
25119
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目/福山市立大学迄2000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.59m²(6.83坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
AP ルエ・デュ・パルク 福山市立大学生にオススメ物件
26109
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.08m²(9.4坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ハピネスローズ 福山市立大学生にオススメ物件
27009
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.86m²(9.03坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27033
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.53m²(7.72坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP セジュール菜々彩
27396
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
AP グランヴィル小畑 B
29190
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 46.37m²(14.02坪) |
| 築年月 | 1995/09 |
AP ヴィラカマタ
29599
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.24m²(9.45坪) |
| 築年月 | 2020/04 |
AP アマーレゆかり
30367
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町三新田1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
AP フレッシュグリーン21・A
25124
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP トスカーナ
3581
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2009/03 |
AP セジュール誠之
14973
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP セントレア西深津
17034
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/05 |
MS ウィスティリア
18916
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市大門町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
AP D-room新涯
22843
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
AP セイフティ・パレK
24915
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
AP アラバスタ東川口 福山市立大学生にオススメ物件
26234
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄750m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.6m²(8.04坪) |
| 築年月 | 2019/01 |
