キャンペーン 物件情報
物件一覧
TH 八朔ハウス
23190
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市清水ケ丘 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 59.69m²(18.05坪) |
| 築年月 | 2011/03 |
AP ヴィークコート手城
31911
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.89m²(12.67坪) |
| 築年月 | 2016/11 |
AP ベルソー
20706
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.41m²(12.22坪) |
| 築年月 | 2008/02 |
AP D-room沖野上Ⅱ
30179
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.15m²(9.42坪) |
| 築年月 | 2024/02 |
AP フレッチェ・ボスコⅥ
29363
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.78m²(11.42坪) |
| 築年月 | 2022/09 |
AP ベルヴィオラ西深津
31856
| 賃料 | 6.08万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.6万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.64m²(12.29坪) |
| 築年月 | 2026/03 |
AP D-residence東川口N
31607
| 賃料 | 6.08万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.46m²(12.23坪) |
| 築年月 | 2025/11 |
AP ハピネス2
22435
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市東手城町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 46.86m²(14.17坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP ミモザテラス
31942
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.9m²(16.3坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP ミモザテラス
31943
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.9m²(16.3坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP アビリオ
31983
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.43m²(12.23坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
AP ミモザテラス
31939
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.9m²(16.3坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP ミモザテラス
31941
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.9m²(16.3坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP メゾン楽天 B棟
12453
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.59m²(14.09坪) |
| 築年月 | 2012/09 |
AP ミモザテラス
31940
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町地頭分 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.9m²(16.3坪) |
| 築年月 | 2026/05 |
AP ローズコートヤマサB棟
2741
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 61.1m²(18.48坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
MS ミスト・イヨウ
24606
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.76m²(9.9坪) |
| 築年月 | 2016/04 |
AP セジュール南町 福山市立大学生にオススメ物件
27264
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 12.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市南町/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.45m²(8坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP フローレンス明日香
26223
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町北5丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.6m²(16.51坪) |
| 築年月 | 1998/07 |
AP サンビレッジローズC
13658
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 54.16m²(16.38坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
