キャンペーン 物件情報
物件一覧
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28578
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.87m²(8.12坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
AP Haroudo
28622
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.9m²(8.43坪) |
| 築年月 | 2021/11 |
AP 夢りんどうⅠ
25529
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,500円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.35m²(12.2坪) |
| 築年月 | 2018/09 |
AP ウェルカム ハウス
23322
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市平成台 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.94m²(16.92坪) |
| 築年月 | 2009/01 |
AP エスポワール
7843
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 34.76m²(10.51坪) |
| 築年月 | 2010/12 |
AP セジュールオッツ南蔵王
20293
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 10万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.03m²(11.2坪) |
| 築年月 | 2015/10 |
MS フリーデン
14875
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町長和 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.66m²(15.62坪) |
| 築年月 | 2008/07 |
AP フレール 達(タツ)
28047
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 5.83万円 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市瀬戸町大字地頭分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.96m²(12.99坪) |
| 築年月 | 2021/02 |
MS Maison de Quatre Ⅲ 福山市立大学生にオススメ物件
28256
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東町3丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.85m²(9.33坪) |
| 築年月 | 2018/02 |
AP イーストパーク坂本 A棟
19155
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.12m²(16.37坪) |
| 築年月 | 1993/03 |
AP グレイスフォート蔵王
21193
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市蔵王町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 47.8m²(14.45坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP アブニール新涯A
3134
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 58.16m²(17.59坪) |
| 築年月 | 2006/04 |
AP サニープレイス福山I E棟
7289
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 59.58m²(18.02坪) |
| 築年月 | 2010/09 |
AP ララ
23645
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.77m²(12.33坪) |
| 築年月 | 2017/09 |
AP ローゼスポート港町 B棟
2544
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市港町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 39.69m²(12坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
MS グレース春日
7953
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6.38万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町7丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP ISOKAZE
25891
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市港町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36.87m²(11.15坪) |
| 築年月 | 2018/11 |
MS レジデンス マサノ-1
24240
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 58.42m²(17.67坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
AP ブルーノ千代田
21145
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.93m²(12.98坪) |
| 築年月 | 2016/03 |
AP ラ・パルテール 壱番館 輝
8848
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 56.09m²(16.96坪) |
| 築年月 | 2001/03 |
