キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP コンフォールパレス
26931
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
MS プラッツ・Ⅱ
29470
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2003/06 |
MS ジョリープレイス
15282
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.04m²(15.43坪) |
| 築年月 | 2002/07 |
AP Haroudo
28629
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.05m²(9.39坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
AP ディアコート・S 福山市立大学生にオススメ物件
11567
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市旭町/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.75m²(8.39坪) |
| 築年月 | 2000/12 |
MS ル・ボヌール
5541
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS シャンテ・シャル
32028
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38m²(11.49坪) |
| 築年月 | 2004/10 |
AP ローゼサンク
13503
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.54m²(12.26坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
MS グリーンヒルズ曙
14356
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.36m²(13.72坪) |
| 築年月 | 2003/09 |
MS グリーンヒルズ曙
17251
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.36m²(13.72坪) |
| 築年月 | 2003/08 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
30023
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.28m²(8.25坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS ベルティカル曙
17434
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.2万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 面積 | 72.87m²(22.04坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
AP セジュールASO
2553
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 50.12m²(15.16坪) |
| 築年月 | 1999/10 |
MS ガーデンハイム参番館
5676
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2005/06 |
AP GRADO船町
24473
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市船町 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.94m²(8.45坪) |
| 築年月 | 2018/05 |
AP ナオティーフォー
13404
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.11m²(15.46坪) |
| 築年月 | 2000/06 |
AP メルヴェール西深津
13253
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西深津町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.04m²(12.41坪) |
| 築年月 | 2013/02 |
AP サンヴェール B棟
27059
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市奈良津町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.02m²(16.64坪) |
| 築年月 | 1997/09 |
MS ル・ボヌール
5546
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28592
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.2m²(8.22坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
