キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP エトワールみむら
29258
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.29m²(13.39坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
TH フレンドハイツモトヤ
31684
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 56.16m²(16.98坪) |
| 築年月 | 1989/11 |
AP グレース曙E棟
14368
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 3K |
| 面積 | 54.07m²(16.35坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP コーポラス引野
7035
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1985/09 |
AP コーポラス多治米
26704
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.4m²(17.66坪) |
| 築年月 | 1986/01 |
AP エルトハイムS
17248
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 51,700円 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 1999/12 |
AP コーポやすらぎ
28677
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35m²(10.58坪) |
| 築年月 | 1996/07 |
AP パナハイツ高尾 B
7069
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP コーポラス多治米
25823
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 58.4m²(17.66坪) |
| 築年月 | 1986/01 |
AP ノールリヴィエール
5000
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
AP サンシティロッキー B 福山市立大学生にオススメ物件
11579
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 1986/10 |
AP ソレイユB棟
7301
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市本庄町中4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP パナハイツ高尾 A
7072
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP セジュール渡邊 C
13685
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.76m²(16.26坪) |
| 築年月 | 1998/09 |
AP ペイザージュ エピエ
14600
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市久松台3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 51.4m²(15.54坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP パナハイツ高尾 B
30535
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
戸建 松井住宅
13619
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 73m²(22.08坪) |
| 築年月 | 1982/02 |
AP パナハイツ高尾 B
20153
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町3丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.8m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1983/11 |
AP ローズガーデン
30453
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 57.98m²(17.53坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
AP ローズガーデン
25009
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 55.2m²(16.69坪) |
| 築年月 | 1998/04 |
