キャンペーン 物件情報
物件一覧
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
9284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP コンフォール 福山市立大学生にオススメ物件
2154
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/07 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27031
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.45m²(7.39坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP プロニティ・エイセイ
5693
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.84m²(7.51坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP セジュール誠之
14973
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 55.44m²(16.77坪) |
| 築年月 | 2001/06 |
AP シャーメゾンマルニ
28800
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市明神町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.02m²(10.29坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
AP ニューサンシティ川口
31650
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.79m²(15.66坪) |
| 築年月 | 1993/02 |
AP D-room新涯
22843
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19391
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
AP 南手城 福山市立大学生にオススメ物件
27509
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市南手城町2丁目/福山市立大学迄750m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.08m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2003/05 |
AP アビーロード 福山市立大学生にオススメ物件
31691
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.98m²(9.67坪) |
| 築年月 | 2006 |
AP エステート浜前
30860
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45m²(13.61坪) |
| 築年月 | 1986/09 |
AP セイフティ・パレK
24915
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
AP セジュール渡邊 D
31380
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 48.79m²(14.75坪) |
| 築年月 | 1998/03 |
AP ドミール高橋 B
16284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市木之庄町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP セジュール菜々彩
27401
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市大門町大門 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2020/06 |
AP アラバスタ東川口 福山市立大学生にオススメ物件
26234
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄750m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.6m²(8.04坪) |
| 築年月 | 2019/01 |
MS トスカーナ
3588
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2009/03 |
AP サンビレッジ西深津 A
31649
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市西深津町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.84m²(15.98坪) |
| 築年月 | 1991/06 |
AP スマイリーハウス
7705
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
