敷金0円 物件情報
物件一覧
AP ドミール多治米 B棟
11615
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP シティ広尾
30455
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/08 |
MS ドミール末広
32030
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
AP サンローズ
29054
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
8745
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
AP ジェルメ南蔵王B
8800
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP ソフィスコート多治米
29749
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.09m²(6.68坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
AP ビーライン池ノ渕
29350
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1993/04 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26717
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP セジュール・エル・カンポ
29257
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.93m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22112
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP ジュネス川口
20462
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
MS F&FアビタシオンⅡ 福山市立大学生にオススメ物件
11465
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.7m²(8.98坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP セキュールローズ 福山市立大学生にオススメ物件
31895
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市花園町2丁目/福山市立大学迄1000m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.05m²(9.39坪) |
| 築年月 | 2013/02 |
AP バーミリオン沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
26462
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町5丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ダイナスティ21 1号館
24245
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.3m²(8.56坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP カルムシャンブル
10275
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
16306
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP サンローズ 福山市立大学生にオススメ物件
11454
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP ジュネス高橋C
27775
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市本庄町中2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
