敷金0円 物件情報
物件一覧
AP ビーライン日吉台 B
18654
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP ビーライン蔵王
12168
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1993/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
28056
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP パナハイツやまぐちA
13170
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP ビーライン蔵王
29405
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市蔵王町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.73m²(12.62坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
4896
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
15452
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11472
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP パナハイツやまぐちA
20425
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP レピュートフジイ
10383
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.22m²(11.56坪) |
| 築年月 | 1988/01 |
AP レピュートフジイ
32043
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.22m²(11.56坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP カルムシャンブル
9654
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ファミールリラB
30173
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
MS みよしのハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
17258
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町南2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 31.91m²(9.65坪) |
| 築年月 | 1986/10 |
AP カーサ五番館
2757
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 38.83m²(11.74坪) |
| 築年月 | 1997/08 |
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
31883
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.18m²(9.43坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP コーポラスさとう C
28239
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26713
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ファミールリラC
3636
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
MS ドミール末広
32030
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
