ペット可 物件情報
物件一覧
MS オリーブコートみふね2 福山市立大学生にオススメ物件
31875
| 賃料 | 3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 1986/06 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
19672
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18m²(5.44坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS 平成第2ビル
22124
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
25092
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.94m²(6.63坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS オリーブビュー三吉7 福山市立大学生にオススメ物件
28292
| 賃料 | 3.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市三吉町1丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.94m²(6.63坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生向け
11034
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS SATOビル北本庄
22115
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市北本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2006/02 |
AP サンビレッジ川口A
906
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP サンビレッジ川口A
3229
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1989/02 |
AP ジュネスハイムB
1465
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP ジュネスハイムC
1747
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 51.83m²(15.67坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP インテリジェントスペースⅡ
13870
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町南2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.62m²(11.38坪) |
| 築年月 | 2013/03 |
AP Harmonia(ハルモニア)
28130
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.91m²(9.35坪) |
| 築年月 | 2021/01 |
AP コンフォート春日
31626
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町浦上 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2005/10 |
AP リビングタウン福山東 B棟
4306
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市引野町南1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.39m²(10.1坪) |
| 築年月 | 2007/06 |
AP レセンテ手城
16582
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 34.73m²(10.5坪) |
| 築年月 | 2007/08 |
AP グランシャリオ
9239
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.63m²(9.87坪) |
| 築年月 | 2007/01 |
AP ノールリヴィエール
4991
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
AP ノールリヴィエール
5000
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS フラットリア春日
30643
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 38.73m²(11.71坪) |
| 築年月 | 2008/06 |
