福山市南部 シングル 物件情報
物件一覧
AP ジュネス新涯A
29805
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29081
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 29.85m²(9.02坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP ポートサイドヴィラⅠ
23537
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.38m²(7.97坪) |
| 築年月 | 2017/08 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
5719
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
1849
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP エスポワール・K 福山市立大学生にオススメ物件
2195
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目/福山市立大学迄2400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.84m²(7.51坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP アメニックス福山 ⑩番館 福山市立大学生にオススメ物件
24069
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP アメニックス福山11番館 福山市立大学生にオススメ物件
19441
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.01m²(9.68坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
MS プレステージ曙
6318
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2004/09 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29116
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP アパートメントINウエスト 福山市立大学生にオススメ物件
4285
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町5丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 41m²(12.4坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
MS アルファルドⅠ
5820
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
AP ルミナスキタヤマ
14791
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町大谷西 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.68m²(14.12坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
20438
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.57m²(10.45坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP レジデンス新涯 B棟
15908
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
AP ディアス弐番館 福山市立大学生にオススメ物件
29689
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目/福山市立大学迄2300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.37m²(8.58坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
MS メゾンエル沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
29080
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 28.61m²(8.65坪) |
| 築年月 | 1971/03 |
AP レジデンス新涯 B棟
679
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 39.59m²(11.97坪) |
| 築年月 | 1996/08 |
AP グリーンハイム
25286
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 38.69m²(11.7坪) |
| 築年月 | 2003/02 |
AP ハイライズ新涯A
19168
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
