福山市南部 シングル 物件情報
物件一覧
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
31883
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.18m²(9.43坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26713
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ファミールリラB
30173
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP ビーライン曙
1357
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP ファミールリラA
811
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/10 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
31873
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
AP ドミール多治米 B棟
11615
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
8745
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
AP ファミールリラC
3636
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP ソフィスコート多治米
29749
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.09m²(6.68坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
AP パナハイツ橋本A
19457
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6万円 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/07 |
AP ジュネス川口
20462
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP ドゥ・セナクールA 福山市立大学生にオススメ物件
26550
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP ドゥ・セナクールA
1499
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26717
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP サンローズ 福山市立大学生にオススメ物件
11454
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
25395
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP アネックス西新涯
20571
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市西新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.49m²(8.92坪) |
| 築年月 | 2015/09 |
AP ジュネス新涯A
26940
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1997/03 |
MS ディアコート川口
31689
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 43m²(13坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
