マンション 物件情報
物件一覧
MS ライト・イヨウ
29222
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市光南町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.77m²(9.61坪) |
| 築年月 | 2017/01 |
MS Maison de Quatre Ⅱ
30023
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 27.28m²(8.25坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS グリーンヒルズ曙
8470
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.36m²(13.72坪) |
| 築年月 | 2003/09 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28592
| 賃料 | 5.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.2m²(8.22坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
MS ラ・ヴィ・アン・ローズ南本庄
28578
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.87m²(8.12坪) |
| 築年月 | 2022/02 |
MS AXis西桜町
8766
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS レジデンス マサノ-1
17531
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 58.42m²(17.67坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
MS AXis西桜町
17649
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS アロフト
22017
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.55m²(10.14坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS AXis西桜町
23049
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS レジデンス マサノ-1
2422
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 58.42m²(17.67坪) |
| 築年月 | 1989/03 |
MS ラピュタ
7164
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2006/03 |
MS ラピュタ
21808
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2006/03 |
MS エトワール御船
20089
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市御船町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.18m²(9.12坪) |
| 築年月 | 2015/07 |
MS ミラージュパレス福山駅前
26286
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 32.34m²(9.78坪) |
| 築年月 | 2019/02 |
MS ローゼンコート禄屋
29062
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2010/02 |
MS オリヴィエ宝町
29323
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市宝町 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.78m²(8.1坪) |
| 築年月 | 2022/12 |
MS ミラージュパークフロント
30124
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市霞町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2023/09 |
MS AXis西桜町
24056
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西桜町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2008/03 |
MS ローゼンコート禄屋
29164
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2010/01 |
