動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ローズパレス春日 S
30167
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
4321
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ジュネライフA 福山市立大学生にオススメ物件
1829
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1997/11 |
AP ローズパレス春日 S
5913
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 2001/05 |
AP ファミール佐藤
18515
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市草戸町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1986/08 |
AP ビーライン日吉台 B
12362
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP アーバンやましげB
14300
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/08 |
MS エナステージ 福山市立大学生にオススメ物件
31892
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.21m²(6.41坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP ビーライン日吉台 B
26939
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
5849
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP パナハイツやまぐちA
17659
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/07 |
AP サンライフ高屋 A
25964
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市引野北4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1988/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
13175
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP ヴィラ アリエッティ 福山市立大学生にオススメ物件
22947
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町1丁目/福山市立大学迄700m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 18m²(5.44坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11473
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP アーバンやましげB
5216
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1983/08 |
AP サンタウン竹ノ葉A
29610
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1989/06 |
AP サンローズ
29054
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP シティ広尾
30455
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1985/08 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
8745
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
