動画有り物件 物件情報
物件一覧
AP ブリランテ東福山
6543
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.3m²(12.19坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP D-residence引野
31771
| 賃料 | 5.52万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.72m²(11.41坪) |
| 築年月 | 2026/01 |
MS ル・ボヌール
5553
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS グリーンヒルズ曙
9267
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.36m²(13.72坪) |
| 築年月 | 2003/09 |
AP ローズタウン1番館
663
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 53.6m²(16.21坪) |
| 築年月 | 2001/11 |
AP リベルタ スクエアA棟
15405
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.2万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 52.13m²(15.76坪) |
| 築年月 | 2006/07 |
MS ル・ボヌール
5554
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS 西町ロイヤルスクエア
19737
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市西町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP アイリス
28017
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 10万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市草戸町1丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 34.76m²(10.51坪) |
| 築年月 | 2021/01 |
AP リシェスマツイB棟
25416
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 66.7m²(20.17坪) |
| 築年月 | 1997/08 |
MS ル・ボヌール
5541
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS プラッツ・Ⅱ
29470
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2003/06 |
AP Haroudo
28629
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.05m²(9.39坪) |
| 築年月 | 2021/12 |
AP ガーデンハイム壱番館
6540
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
AP コンフォールパレス
26931
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
MS ヤマトハイツ
14928
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.3m²(15.51坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
AP ディアコート・S 福山市立大学生にオススメ物件
11567
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市旭町/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.75m²(8.39坪) |
| 築年月 | 2000/12 |
AP バリュージュ川口
26847
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 56.09m²(16.96坪) |
| 築年月 | 2000/04 |
MS グリーンヒルズ曙
14356
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 45.36m²(13.72坪) |
| 築年月 | 2003/09 |
AP ローゼサンク
13503
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南本庄2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.54m²(12.26坪) |
| 築年月 | 2002/03 |
