福山市立大学学生向け物件 物件情報
物件一覧
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22124
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.04m²(6.06坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
MS エナステージ 福山市立大学生にオススメ物件
31892
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目/福山市立大学迄900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.21m²(6.41坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
15452
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
13175
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11473
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
11472
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
28056
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
4321
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
MS フルリール松浦Ⅱ 福山市立大学生にオススメ物件
5849
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 29.16m²(8.82坪) |
| 築年月 | 2005/02 |
AP サンローズ
29054
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.28m²(6.13坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
31873
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
MS ヒューマンズ沖野上 福山市立大学生にオススメ物件
31883
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町2丁目/福山市立大学迄1100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 31.18m²(9.43坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP ディアドリーム 福山市立大学生にオススメ物件
17779
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 4.07万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
AP ディアドリーム
29972
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 40,700円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.3m²(7.35坪) |
| 築年月 | 1999/04 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
25395
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP 希望wish 福山市立大学生にオススメ物件
8745
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,500円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2009/04 |
AP コーポひかり 福山市立大学生にオススメ物件
17012
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市寺町/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.9m²(6.32坪) |
| 築年月 | 1994/03 |
MS 平成第2ビル 福山市立大学生にオススメ物件
22112
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市御船町2丁目/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.48m²(5.89坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
5719
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
AP セフィラJT 福山市立大学生にオススメ物件
1849
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
