敷金0円 物件情報
物件一覧
AP 横広コーポ 福山市立大学生にオススメ物件
24721
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.7m²(5.35坪) |
| 築年月 | 1989/01 |
AP サンシティラサール
26004
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.9m²(7.83坪) |
| 築年月 | 1987/09 |
AP 川口東マンション
16280
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.11m²(15.76坪) |
| 築年月 | 1983/04 |
MS ドミール末広
18487
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.1m²(6.98坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
AP パティオ深津 福山市立大学生にオススメ物件
15971
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町6丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 29.25m²(8.84坪) |
| 築年月 | 1997/11 |
AP カーサ松浜 福山市立大学生向け物件
22734
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町3丁目/福山市立大学迄800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
MS 川口東マンション
17503
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.11m²(15.76坪) |
| 築年月 | 1983/04 |
MS 川口東マンション
30052
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 52.11m²(15.76坪) |
| 築年月 | 1983/04 |
AP コートビレッジ東手城B棟
22877
| 賃料 | 3.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 1991/02 |
AP サンハイツ タクマ
4421
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.19m²(8.22坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生にオススメ物件
13758
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP ジュネス蔵王 B
8871
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.77m²(7.19坪) |
| 築年月 | 1989/04 |
AP I・S・K スクエア
17453
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町7丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生にオススメ物件
13759
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
AP I・S・K スクエア
31730
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町7丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/09 |
AP ルピナスⅡ
15960
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.61m²(7.14坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
MS フルリール松浦 福山市立大学生にオススメ物件
27495
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP メゾンマキモト
3552
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4.3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 33.12m²(10.01坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP セジュールハゴロモ A棟
31984
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.52m²(6.81坪) |
| 築年月 | 1996/03 |
AP カーサ松浜 福山市立大学生向け物件
19122
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市松浜町3丁目/福山市立大学迄800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.87m²(6.01坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
