敷金0円 物件情報
物件一覧
MS MJマンション 福山市立大学生にオススメ物件
12874
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市吉津町/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.4m²(9.8坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP 月光手城ルート2
31047
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 30.24m²(9.14坪) |
| 築年月 | 2024/11 |
AP レセンテ ヴィッラ
28813
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.65m²(11.38坪) |
| 築年月 | 2006/11 |
AP セジュール南町 福山市立大学生にオススメ物件
27261
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 11.8万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市南町/福山市立大学迄1200m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.45m²(8坪) |
| 築年月 | 2020/03 |
AP ウィンディア新涯A
1804
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.94m²(18.43坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
MS コンフォールパレス
27524
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
MS アロフト
22017
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.55m²(10.14坪) |
| 築年月 | 2017/03 |
AP アメニックス福山 七番館
500
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.98m²(14.21坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP サニーフラット
15471
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 35.43m²(10.71坪) |
| 築年月 | 2013/09 |
AP ペアドルセ B
13876
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.63m²(15.61坪) |
| 築年月 | 2002/09 |
AP ウィンディア新涯B
29723
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.94m²(18.43坪) |
| 築年月 | 2000/02 |
AP セジュールシャルマン
6653
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.9万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 48.46m²(14.65坪) |
| 築年月 | 2000/06 |
AP シャーメゾン多治米
20150
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.68m²(10.18坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
AP エスポワール
7846
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 32.77m²(9.91坪) |
| 築年月 | 2010/12 |
AP サンビレッジ21 B
4942
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市新涯町5丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 60.35m²(18.25坪) |
| 築年月 | 1992/03 |
AP ブルーモンターニュ
25135
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 47.99m²(14.51坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
AP リヴィエール野上
4918
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 9万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市野上町2丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.7m²(10.19坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP ブリランテ東福山
6543
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.3m²(12.19坪) |
| 築年月 | 2004/01 |
MS コンフォールパレス
6040
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町2丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 51.84m²(15.68坪) |
| 築年月 | 2001/10 |
AP プレンティー引野 B棟
21077
| 賃料 | 5.35万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.95万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.56m²(11.36坪) |
| 築年月 | 2016/03 |
