福山市東部 ファミリー 物件情報
物件一覧
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
16306
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP パナハイツ福永B
6145
| 賃料 | 4.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市手城町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 38.57m²(11.66坪) |
| 築年月 | 1984/12 |
AP マノワール永峯 A
10310
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/09 |
AP カー弐番館
262
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 39.74m²(12.02坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
AP エスパス ブリエ A棟
25223
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市能島3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.31m²(12.79坪) |
| 築年月 | 2003/01 |
AP ミレニアムガーデン Ⅱ
29995
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市坪生町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.51m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP ヴェルコート
15278
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.65m²(12.9坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
AP ハイライズ羽原
25706
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市春日町1丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 49.9m²(15.09坪) |
| 築年月 | 1986/03 |
AP サンシティ南蔵王
5713
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP ビーライン日吉台 A
20128
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1995/03 |
AP サンシティ南蔵王
12822
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
AP サンシティ南蔵王
20607
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市南蔵王町6丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 | 1992/02 |
MS レアンドロス
21222
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南手城町4丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 41.2m²(12.46坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP コーポラスさとう B
20443
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東深津町4丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 42.85m²(12.96坪) |
| 築年月 | 1983/10 |
AP クレスト21 A棟
19577
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市引野町北1丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.72m²(12.92坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
AP サザンコーポラス D
13540
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.01m²(13.01坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
AP グランヴィル小畑 B
29190
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 5.3万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市南蔵王町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 面積 | 46.37m²(14.02坪) |
| 築年月 | 1995/09 |
AP メゾンティアラ B棟
19834
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東手城町1丁目 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 43.75m²(13.23坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
AP ディアスーU
18794
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東深津町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.41m²(12.22坪) |
| 築年月 | 2006/01 |
AP コスモハイツ
29729
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市日吉台1丁目 |
| 間取 | 2LDK |
| 面積 | 54.65m²(16.53坪) |
| 築年月 | 1999/07 |
