曙町 シングル 物件情報
物件一覧
物件数:39件
1 2 (1/2)
AP パークハイツ橋本A
29818
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1988/03 |
AP パークハイツ橋本B
26233
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 6万円 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.91m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1988/03 |
AP ビーライン曙
1357
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP ビーライン曙 福山市立大学生にオススメ物件
1871
| 賃料 | 4.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市曙町5丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1994/02 |
AP アルファルドⅠ
3788
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/08 |
AP パレス曙B
175
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
MS プレステージ曙
6318
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2004/09 |
MS アルファルドⅠ
5820
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/09 |
AP セイフティ・パレK Ⅱ番館
24916
| 賃料 | 4.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2005/06 |
AP シルフィード A
9710
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2011/07 |
AP アクロス7122
2630
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.5m²(12.25坪) |
| 築年月 | 1998/10 |
AP パレス曙B
18531
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.03m²(13.92坪) |
| 築年月 | 2003/04 |
MS セイフティ・パレK
22875
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
AP アクロス7122
26653
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.5m²(12.25坪) |
| 築年月 | 1998/10 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27031
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.45m²(7.39坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP セイフティ・パレK
24915
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/06 |
AP スマイリーハウス
7705
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
MS フィグトゥリーK
31195
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP グランシャリオ
9239
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 8万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 32.63m²(9.87坪) |
| 築年月 | 2007/01 |
AP スマイリーハウス
31644
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
物件数:39件
1 2 (1/2)
