東川口町 シングル 物件情報
物件一覧
物件数:23件
1 2 (1/2)
AP ジュネライフA 福山市立大学生にオススメ物件
1829
| 賃料 | 3.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目/福山市立大学迄850m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1997/11 |
AP ファミールリラB
30173
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26713
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP ファミールリラC
3636
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 35.92m²(10.86坪) |
| 築年月 | 1987/02 |
AP PRIDE-I 福山市立大学生にオススメ物件
26717
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.5m²(9.52坪) |
| 築年月 | 2004/03 |
AP コンフォール 福山市立大学生にオススメ物件
2154
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/07 |
MS エフォール
7307
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36.69m²(11.09坪) |
| 築年月 | 2010/10 |
MS ハッピネス東川口
8915
| 賃料 | 5.15万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2011/04 |
AP ジュジュ 福山市立大学生にオススメ物件
28070
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町2丁目/福山市立大学迄833m |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.02m²(9.98坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
AP オッツ東川口
5387
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.1万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.9m²(12.37坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS ガーデンハイム参番館
5676
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 45.63m²(13.8坪) |
| 築年月 | 2005/06 |
AP ジュラン
30657
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.82m²(12.95坪) |
| 築年月 | 2024/07 |
AP D-residence東川口N
31606
| 賃料 | 5.92万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.7m²(12.31坪) |
| 築年月 | 2025/11 |
AP ランジュ
31923
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence東川口N
31604
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.46m²(12.23坪) |
| 築年月 | 2025/11 |
AP ランジュ
31922
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP ジュラン
32020
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.82m²(12.95坪) |
| 築年月 | 2024/07 |
AP ランジュ
31924
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.21m²(13.07坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence東川口N
31607
| 賃料 | 6.08万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町5丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.46m²(12.23坪) |
| 築年月 | 2025/11 |
AP フルール東川口
1054
| 賃料 | 6.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 54.35m²(16.44坪) |
| 築年月 | 2005/07 |
物件数:23件
1 2 (1/2)
