福山市南部 シングル 物件情報
物件一覧
AP コンフォール 福山市立大学生にオススメ物件
2154
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町4丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.96m²(9.36坪) |
| 築年月 | 2008/07 |
AP トスカーナ
3581
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市新涯町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2009/03 |
MS グランベレオ千代田 福山市立大学生にオススメ物件
19391
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 3万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市千代田町2丁目/福山市立大学迄2900m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.02m²(9.38坪) |
| 築年月 | 2015/02 |
AP フレッチェ・ボスコⅣ 福山市立大学生にオススメ物件
27031
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町3丁目/福山市立大学迄1600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.45m²(7.39坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
AP D-room新涯
22843
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市新涯町1丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2017/05 |
MS アメニティハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
8683
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.9m²(7.53坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
9284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP サンシティガーデン 福山市立大学生にオススメ物件
1665
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市沖野上町3丁目/福山市立大学迄1400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.08m²(8.19坪) |
| 築年月 | 1999/05 |
AP ビーライン川口
1623
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 40.92m²(12.37坪) |
| 築年月 |
AP エトワールみむら
18295
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.29m²(13.39坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
AP スマイリーハウス
7705
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
MS フィグトゥリーK
31195
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 36m²(10.89坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP パル・ロワール 福山市立大学生にオススメ物件
6572
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2010/08 |
AP ノールリヴィエール
5000
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
MS エフォール
7307
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市東川口町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 36.69m²(11.09坪) |
| 築年月 | 2010/10 |
AP スマイリーハウス
31644
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35.1m²(10.61坪) |
| 築年月 | 2006/10 |
AP ノールリヴィエール
4991
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町6丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 37.26m²(11.27坪) |
| 築年月 | 2010/03 |
AP ルミナスキタヤマ
11811
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市水呑町 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 46.68m²(14.12坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
AP エトワールみむら
29258
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.29m²(13.39坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
AP エルソル
4856
| 賃料 | 5.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.7万円 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市曙町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42m²(12.7坪) |
| 築年月 | 2009/12 |
