川口町 シングル 物件情報
物件一覧
物件数:39件
1 2 (2/2)
AP アリエッタ川口
23114
| 賃料 | 4.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.84m²(8.42坪) |
| 築年月 | 2017/07 |
AP アビーロード 福山市立大学生にオススメ物件
31691
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目/福山市立大学迄2500m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 31.98m²(9.67坪) |
| 築年月 | 2006 |
AP パル・ロワール 福山市立大学生にオススメ物件
6572
| 賃料 | 4.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目/福山市立大学迄2100m |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 30.03m²(9.08坪) |
| 築年月 | 2010/08 |
AP エトワールみむら
29258
| 賃料 | 5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町1丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 44.29m²(13.39坪) |
| 築年月 | 1998/02 |
AP モンマルトルⅢ
28877
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.5万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.21m²(13.37坪) |
| 築年月 | 2022/03 |
AP TORISIA川口
32016
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.07m²(10坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP TORISIA川口
32017
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 6.4万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.18m²(10.03坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP TORISIA川口
32019
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.37m²(12.81坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP TORISIA川口
32018
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7万円 |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.48m²(12.85坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32006
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.17m²(12.15坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32003
| 賃料 | 7.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.62m²(12.59坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32010
| 賃料 | 7.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.2万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.17m²(12.15坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP グラン・ジュテⅢ
28612
| 賃料 | 7.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 48.56m²(14.68坪) |
| 築年月 | 2021/11 |
AP D-residence川口3丁目E
32008
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.4万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.62m²(12.59坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32007
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.4万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.69m²(13.21坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32014
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.4万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.17m²(12.15坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32011
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.6万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.69m²(13.21坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32012
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.6万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.62m²(12.59坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
AP D-residence川口3丁目E
32015
| 賃料 | 7.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 15.8ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市川口町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 43.69m²(13.21坪) |
| 築年月 | 2026/06 |
物件数:39件
1 2 (2/2)
