多治米町 シングル 物件情報
物件一覧
AP パナハイツ山三 福山市立大学生にオススメ物件
4944
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目/福山市立大学迄2600m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 1985/04 |
AP パナハイツ山三
2761
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 1985/05 |
AP パナハイツ山三
7013
| 賃料 | 3.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 1985/05 |
AP ルピナスⅡ
15960
| 賃料 | 3.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,500円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.61m²(7.14坪) |
| 築年月 | 2006/08 |
AP サンライフ多治米
5735
| 賃料 | 3.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町5丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.46m²(6.18坪) |
| 築年月 | 1995/08 |
AP ドミール多治米 B棟
11615
| 賃料 | 4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 4万円 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 28.21m²(8.53坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP ドゥ・セナクールA 福山市立大学生にオススメ物件
26550
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目/福山市立大学迄1300m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP ドゥ・セナクールA
1499
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP ソフィスコート多治米
29749
| 賃料 | 4.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.09m²(6.68坪) |
| 築年月 | 2023/03 |
AP エスポワール・K 福山市立大学生にオススメ物件
2195
| 賃料 | 4.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町6丁目/福山市立大学迄2400m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.84m²(7.51坪) |
| 築年月 | 2004/02 |
AP ドゥ・セナクールB
3298
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30.39m²(9.19坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
AP アパートメントINウエスト 福山市立大学生にオススメ物件
4285
| 賃料 | 4.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町5丁目/福山市立大学迄1700m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 41m²(12.4坪) |
| 築年月 | 2004/07 |
MS アメニティハイツ 福山市立大学生にオススメ物件
8683
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目/福山市立大学迄1800m |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.9m²(7.53坪) |
| 築年月 | 2002/02 |
AP モナリエ多治米
2655
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 5.2万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 33.34m²(10.08坪) |
| 築年月 | 2008/09 |
AP シャーメゾン多治米
20150
| 賃料 | 5.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 33.68m²(10.18坪) |
| 築年月 | 2015/08 |
AP コーポくわだC
31916
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 福山市多治米町3丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 35m²(10.58坪) |
| 築年月 | 1994/09 |
MS L’Etoile
24706
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 44.68m²(13.51坪) |
| 築年月 | 2018/01 |
AP D-residence多治米N
30272
| 賃料 | 7.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.1万円 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.5m²(12.55坪) |
| 築年月 | 2024/02 |
MS グランドゥールベレオ
28728
| 賃料 | 7.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町4丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 47.33m²(14.31坪) |
| 築年月 | 2022/01 |
TH クレールコート
2172
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 7.8万円 |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 福山市多治米町2丁目 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 58.95m²(17.83坪) |
| 築年月 | 2008/02 |
